Варианты и способы ремонта подержанного автомобиля. Выбираем каждый раз

Лавка Услуг

Каждый день на дорогах России появляются всё новые и новые автомобили. И  счастливые автовладельцы наслаждаются своей поездкой. Автомобиль, как и все в этом мире постепенно изнашивается, стареет и каждый задумывается о том, как осуществлять ремонт и обслуживание.

Какие есть основные варианты? Их немного.

Первый вариант. Поехать в автосалон к дилеру.  Хороший вариант для тех, кто не хочет заморачиваться с покупкой запчастей и точным расчетом стоимости ремонта и нужных работ, и получить гарантию и на материал и на работу, которая будет выполнена правильным оборудованием. А, если нужно срочно? и всего этого не требуется?
 Ждите…только через несколько дней, а то и через пару недель. Кроме этого, квалификация мастеров в автосалонах часто оставляет желать лучшего. Почему? Оплата в салоне – «человеко-час», а в СТО – сдельная. Лучшие, естественно, уходят в другие места, на СТО и автосервисы.

Второй вариант.  Поехать на СТО, который посоветовал друг. Как говорится – «проверено!». Там не обманут, скажут всю «правду-матку» про автомобиль. Часто, это место находится не там, где мы ожидаем, а красивые рассказы могут оказаться сказкой. Да и в сегодняшнем бешеном темпе жизни хочется получить услугу в нужное время, в нужном месте, по хорошей цене.

Третий вариант.  Судорожно перебирать автосервисы в поисках.  И все это, как правило, делается на рабочем месте. Ни работой не занимаешься, ни толком не найдешь нужного предложения. Одни нервы.
Четвертый вариант. Он не для всех. Чинить самому. А если это современный нашпигованный электроникой и техническими наворотами автомобиль. Да еще и требуется применение съемников и спецключей. Есть те, кто делает и так.

Есть еще вариант? И как совместить поиск нужного сервиса, в том месте, где необходимо, да еще и иметь возможность отличного выбора? И как насчет того, чтобы они (автосервисы) сами «бегали» за автовладельцем? Это новый современный и полезный для людей сайт, который поможет решить массу проблем для автомобилистов www.lavkauslug.ru.

 

Заходим на сайт, оставляем заявку на ремонт и через 5 минут она уже у автосервисов города. На телефон и электронную почту поступают предложения, а автовладелец, как «король» оценивает их и решает, как ему поступить. Это просто мечта! Все в руках автомобилиста, и ему стараются угодить. Отлично!

Что ж, появился новый полезный сервис для автомобилистов, будем пользоваться!

 


Подать объявление о продаже авто бесплатно. Автомобиль быстро купят

Рейтинг@Mail.ru
Регион